Маршрут: 26

Направление: Улица Молодая - Заболоть

Дни: будни

Остановка: Улица Социалистическая

Время: 19:27

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 26 начинает рейс в направлении "Улица Молодая - Заболоть" с остановки "Улица Молодая" в 18:51, проходит через остановку "Улица Социалистическая" в 19:27, и заканчивает рейс на остановке "Заболоть" в 19:53. Общее время в пути составляет 1 ч. 2 мин. Количество остановок по маршруту следования - 31.

Остановка Время отправления
Улица Молодая 18:51
Улица Калиновая 18:52
Улица Умелая 18:53
Погораны 18:55
Поворот на Погораны 18:57
Улица Южная 19:01
Поликлиника №7 19:04
Станция переливания крови 19:06
Урочище "Форт" 19:08
Городская больница №4 19:10
Проспект Янки Купалы 19:12
Гостиница "Турист" 19:14
Улица Фомичева 19:16
Автобусный парк г. Гродно 19:18
Белкард 19:20
Улица Горновых 19:22
Улица Свердлова 19:25
Улица Социалистическая 19:27
Театр кукол 19:30
Госпиталь 19:32
Улица Терешковой 19:34
Электротехнический колледж 19:36
Улица Брикеля 19:38
Средняя школа №28 19:40
ЖЭС №19 19:42
Улица Подкрыжацкая 19:44
Улица Тавлая 19:46
Девятовка-5 19:48
Магазин "Родны кут" 19:50
Девятовка-7 19:51
Заболоть 19:53