Маршрут: 26

Направление: Улица Молодая - Заболоть

Дни: будни

Остановка: Улица Социалистическая

Время: 06:26

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 26 начинает рейс в направлении "Улица Молодая - Заболоть" с остановки "КП КПП парка" в 05:26, проходит через остановку "Улица Социалистическая" в 06:26, и заканчивает рейс на остановке "Заболоть" в 06:52. Общее время в пути составляет 1 ч. 26 мин. Количество остановок по маршруту следования - 32.

Остановка Время отправления
КП КПП парка 05:26
Улица Молодая 05:50
Улица Калиновая 05:51
Улица Умелая 05:52
Погораны 05:54
Поворот на Погораны 05:56
Улица Южная 06:00
Поликлиника №7 06:03
Станция переливания крови 06:05
Урочище "Форт" 06:07
Городская больница №4 06:09
Проспект Янки Купалы 06:11
Гостиница "Турист" 06:13
Улица Фомичева 06:15
Автобусный парк г. Гродно 06:17
Белкард 06:19
Улица Горновых 06:21
Улица Свердлова 06:24
Улица Социалистическая 06:26
Театр кукол 06:29
Госпиталь 06:31
Улица Терешковой 06:33
Электротехнический колледж 06:35
Улица Брикеля 06:37
Средняя школа №28 06:39
ЖЭС №19 06:41
Улица Подкрыжацкая 06:43
Улица Тавлая 06:45
Девятовка-5 06:47
Магазин "Родны кут" 06:49
Девятовка-7 06:50
Заболоть 06:52