Маршрут: 26

Направление: Улица Молодая - Заболоть

Дни: будни

Остановка: Улица Социалистическая

Время: 06:44

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 26 начинает рейс в направлении "Улица Молодая - Заболоть" с остановки "КП КПП парка" в 05:44, проходит через остановку "Улица Социалистическая" в 06:44, и заканчивает рейс на остановке "Заболоть" в 07:10. Общее время в пути составляет 1 ч. 26 мин. Количество остановок по маршруту следования - 32.

Остановка Время отправления
КП КПП парка 05:44
Улица Молодая 06:08
Улица Калиновая 06:09
Улица Умелая 06:10
Погораны 06:12
Поворот на Погораны 06:14
Улица Южная 06:18
Поликлиника №7 06:21
Станция переливания крови 06:23
Урочище "Форт" 06:25
Городская больница №4 06:27
Проспект Янки Купалы 06:29
Гостиница "Турист" 06:31
Улица Фомичева 06:33
Автобусный парк г. Гродно 06:35
Белкард 06:37
Улица Горновых 06:39
Улица Свердлова 06:42
Улица Социалистическая 06:44
Театр кукол 06:47
Госпиталь 06:49
Улица Терешковой 06:51
Электротехнический колледж 06:53
Улица Брикеля 06:55
Средняя школа №28 06:57
ЖЭС №19 06:59
Улица Подкрыжацкая 07:01
Улица Тавлая 07:03
Девятовка-5 07:05
Магазин "Родны кут" 07:07
Девятовка-7 07:08
Заболоть 07:10