Маршрут: 26

Направление: Улица Молодая - Заболоть

Дни: будни

Остановка: Улица Социалистическая

Время: 08:38

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 26 начинает рейс в направлении "Улица Молодая - Заболоть" с остановки "Улица Молодая" в 08:02, проходит через остановку "Улица Социалистическая" в 08:38, и заканчивает рейс на остановке "Заболоть" в 09:04. Общее время в пути составляет 1 ч. 2 мин. Количество остановок по маршруту следования - 31.

Остановка Время отправления
Улица Молодая 08:02
Улица Калиновая 08:03
Улица Умелая 08:04
Погораны 08:06
Поворот на Погораны 08:08
Улица Южная 08:12
Поликлиника №7 08:15
Станция переливания крови 08:17
Урочище "Форт" 08:19
Городская больница №4 08:21
Проспект Янки Купалы 08:23
Гостиница "Турист" 08:25
Улица Фомичева 08:27
Автобусный парк г. Гродно 08:29
Белкард 08:31
Улица Горновых 08:33
Улица Свердлова 08:36
Улица Социалистическая 08:38
Театр кукол 08:41
Госпиталь 08:43
Улица Терешковой 08:45
Электротехнический колледж 08:47
Улица Брикеля 08:49
Средняя школа №28 08:51
ЖЭС №19 08:53
Улица Подкрыжацкая 08:55
Улица Тавлая 08:57
Девятовка-5 08:59
Магазин "Родны кут" 09:01
Девятовка-7 09:02
Заболоть 09:04