Маршрут: 26

Направление: Улица Молодая - Заболоть

Дни: будни

Остановка: Улица Социалистическая

Время: 08:59

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 26 начинает рейс в направлении "Улица Молодая - Заболоть" с остановки "Улица Молодая" в 08:23, проходит через остановку "Улица Социалистическая" в 08:59, и заканчивает рейс на остановке "Заболоть" в 09:25. Общее время в пути составляет 1 ч. 2 мин. Количество остановок по маршруту следования - 31.

Остановка Время отправления
Улица Молодая 08:23
Улица Калиновая 08:24
Улица Умелая 08:25
Погораны 08:27
Поворот на Погораны 08:29
Улица Южная 08:33
Поликлиника №7 08:36
Станция переливания крови 08:38
Урочище "Форт" 08:40
Городская больница №4 08:42
Проспект Янки Купалы 08:44
Гостиница "Турист" 08:46
Улица Фомичева 08:48
Автобусный парк г. Гродно 08:50
Белкард 08:52
Улица Горновых 08:54
Улица Свердлова 08:57
Улица Социалистическая 08:59
Театр кукол 09:02
Госпиталь 09:04
Улица Терешковой 09:06
Электротехнический колледж 09:08
Улица Брикеля 09:10
Средняя школа №28 09:12
ЖЭС №19 09:14
Улица Подкрыжацкая 09:16
Улица Тавлая 09:18
Девятовка-5 09:20
Магазин "Родны кут" 09:22
Девятовка-7 09:23
Заболоть 09:25