Маршрут: 26

Направление: Улица Молодая - Заболоть

Дни: будни

Остановка: Улица Социалистическая

Время: 09:26

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 26 начинает рейс в направлении "Улица Молодая - Заболоть" с остановки "Улица Молодая" в 08:50, проходит через остановку "Улица Социалистическая" в 09:26, и заканчивает рейс на остановке "Заболоть" в 09:52. Общее время в пути составляет 1 ч. 2 мин. Количество остановок по маршруту следования - 31.

Остановка Время отправления
Улица Молодая 08:50
Улица Калиновая 08:51
Улица Умелая 08:52
Погораны 08:54
Поворот на Погораны 08:56
Улица Южная 09:00
Поликлиника №7 09:03
Станция переливания крови 09:05
Урочище "Форт" 09:07
Городская больница №4 09:09
Проспект Янки Купалы 09:11
Гостиница "Турист" 09:13
Улица Фомичева 09:15
Автобусный парк г. Гродно 09:17
Белкард 09:19
Улица Горновых 09:21
Улица Свердлова 09:24
Улица Социалистическая 09:26
Театр кукол 09:29
Госпиталь 09:31
Улица Терешковой 09:33
Электротехнический колледж 09:35
Улица Брикеля 09:37
Средняя школа №28 09:39
ЖЭС №19 09:41
Улица Подкрыжацкая 09:43
Улица Тавлая 09:45
Девятовка-5 09:47
Магазин "Родны кут" 09:49
Девятовка-7 09:50
Заболоть 09:52