Маршрут: 26
Направление: Улица Молодая - Заболоть
Дни: будни
Остановка: Урочище "Форт"
Время: 13:06
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица Молодая | 12:49 |
Улица Калиновая | 12:50 |
Улица Умелая | 12:51 |
Погораны | 12:53 |
Поворот на Погораны | 12:55 |
Улица Южная | 12:59 |
Поликлиника №7 | 13:02 |
Станция переливания крови | 13:04 |
Урочище "Форт" | 13:06 |
Городская больница №4 | 13:08 |
Проспект Янки Купалы | 13:10 |
Гостиница "Турист" | 13:12 |
Улица Фомичева | 13:14 |
Автобусный парк г. Гродно | 13:16 |
Белкард | 13:18 |
Улица Горновых | 13:20 |
Улица Свердлова | 13:23 |
Улица Социалистическая | 13:25 |
Театр кукол | 13:28 |
Госпиталь | 13:30 |
Улица Терешковой | 13:32 |
Электротехнический колледж | 13:34 |
Улица Брикеля | 13:36 |
Средняя школа №28 | 13:38 |
ЖЭС №19 | 13:40 |
Улица Подкрыжацкая | 13:42 |
Улица Тавлая | 13:44 |
Девятовка-5 | 13:46 |
Девятовка-4 | 13:48 |
Девятовка-7 | 13:49 |
Заболоть | 13:51 |