Маршрут: 26
Направление: Улица Молодая - Заболоть
Дни: будни
Остановка: Автобусный парк г. Гродно
Время: 08:50
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица Молодая | 08:23 |
Улица Калиновая | 08:24 |
Улица Умелая | 08:25 |
Погораны | 08:27 |
Поворот на Погораны | 08:29 |
Улица Южная | 08:33 |
Поликлиника №7 | 08:36 |
Станция переливания крови | 08:38 |
Урочище "Форт" | 08:40 |
Городская больница №4 | 08:42 |
Проспект Янки Купалы | 08:44 |
Гостиница "Турист" | 08:46 |
Улица Фомичева | 08:48 |
Автобусный парк г. Гродно | 08:50 |
Белкард | 08:52 |
Улица Горновых | 08:54 |
Улица Свердлова | 08:57 |
Улица Социалистическая | 08:59 |
Театр кукол | 09:02 |
Госпиталь | 09:04 |
Улица Терешковой | 09:06 |
Электротехнический колледж | 09:08 |
Улица Брикеля | 09:10 |
Средняя школа №28 | 09:12 |
ЖЭС №19 | 09:14 |
Улица Подкрыжацкая | 09:16 |
Улица Тавлая | 09:18 |
Девятовка-5 | 09:20 |
Девятовка-4 | 09:22 |
Девятовка-7 | 09:23 |
Заболоть | 09:25 |