Маршрут: 26

Направление: Улица Молодая - Заболоть

Дни: будни

Остановка: Проспект Янки Купалы

Время: 10:58

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 26 начинает рейс в направлении "Улица Молодая - Заболоть" с остановки "Улица Молодая" в 10:37, проходит через остановку "Проспект Янки Купалы" в 10:58, и заканчивает рейс на остановке "Заболоть" в 11:39. Общее время в пути составляет 1 ч. 2 мин. Количество остановок по маршруту следования - 31.

Остановка Время отправления
Улица Молодая 10:37
Улица Калиновая 10:38
Улица Умелая 10:39
Погораны 10:41
Поворот на Погораны 10:43
Улица Южная 10:47
Поликлиника №7 10:50
Станция переливания крови 10:52
Урочище "Форт" 10:54
Городская больница №4 10:56
Проспект Янки Купалы 10:58
Гостиница "Турист" 11:00
Улица Фомичева 11:02
Автобусный парк г. Гродно 11:04
Белкард 11:06
Улица Горновых 11:08
Улица Свердлова 11:11
Улица Социалистическая 11:13
Театр кукол 11:16
Госпиталь 11:18
Улица Терешковой 11:20
Электротехнический колледж 11:22
Улица Брикеля 11:24
Средняя школа №28 11:26
ЖЭС №19 11:28
Улица Подкрыжацкая 11:30
Улица Тавлая 11:32
Девятовка-5 11:34
Магазин "Родны кут" 11:36
Девятовка-7 11:37
Заболоть 11:39