Маршрут: 26

Направление: Улица Молодая - Заболоть

Дни: будни

Остановка: Проспект Янки Купалы

Время: 12:00

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 26 начинает рейс в направлении "Улица Молодая - Заболоть" с остановки "Улица Молодая" в 11:39, проходит через остановку "Проспект Янки Купалы" в 12:00, и заканчивает рейс на остановке "Заболоть" в 12:41. Общее время в пути составляет 1 ч. 2 мин. Количество остановок по маршруту следования - 31.

Остановка Время отправления
Улица Молодая 11:39
Улица Калиновая 11:40
Улица Умелая 11:41
Погораны 11:43
Поворот на Погораны 11:45
Улица Южная 11:49
Поликлиника №7 11:52
Станция переливания крови 11:54
Урочище "Форт" 11:56
Городская больница №4 11:58
Проспект Янки Купалы 12:00
Гостиница "Турист" 12:02
Улица Фомичева 12:04
Автобусный парк г. Гродно 12:06
Белкард 12:08
Улица Горновых 12:10
Улица Свердлова 12:13
Улица Социалистическая 12:15
Театр кукол 12:18
Госпиталь 12:20
Улица Терешковой 12:22
Электротехнический колледж 12:24
Улица Брикеля 12:26
Средняя школа №28 12:28
ЖЭС №19 12:30
Улица Подкрыжацкая 12:32
Улица Тавлая 12:34
Девятовка-5 12:36
Магазин "Родны кут" 12:38
Девятовка-7 12:39
Заболоть 12:41