Маршрут: 26

Направление: Улица Молодая - Заболоть

Дни: будни

Остановка: Проспект Янки Купалы

Время: 13:10

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 26 начинает рейс в направлении "Улица Молодая - Заболоть" с остановки "Улица Молодая" в 12:49, проходит через остановку "Проспект Янки Купалы" в 13:10, и заканчивает рейс на остановке "Заболоть" в 13:51. Общее время в пути составляет 1 ч. 2 мин. Количество остановок по маршруту следования - 31.

Остановка Время отправления
Улица Молодая 12:49
Улица Калиновая 12:50
Улица Умелая 12:51
Погораны 12:53
Поворот на Погораны 12:55
Улица Южная 12:59
Поликлиника №7 13:02
Станция переливания крови 13:04
Урочище "Форт" 13:06
Городская больница №4 13:08
Проспект Янки Купалы 13:10
Гостиница "Турист" 13:12
Улица Фомичева 13:14
Автобусный парк г. Гродно 13:16
Белкард 13:18
Улица Горновых 13:20
Улица Свердлова 13:23
Улица Социалистическая 13:25
Театр кукол 13:28
Госпиталь 13:30
Улица Терешковой 13:32
Электротехнический колледж 13:34
Улица Брикеля 13:36
Средняя школа №28 13:38
ЖЭС №19 13:40
Улица Подкрыжацкая 13:42
Улица Тавлая 13:44
Девятовка-5 13:46
Магазин "Родны кут" 13:48
Девятовка-7 13:49
Заболоть 13:51