Маршрут: 26

Направление: Улица Молодая - Заболоть

Дни: будни

Остановка: Проспект Янки Купалы

Время: 14:12

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 26 начинает рейс в направлении "Улица Молодая - Заболоть" с остановки "Улица Молодая" в 13:51, проходит через остановку "Проспект Янки Купалы" в 14:12, и заканчивает рейс на остановке "Заболоть" в 14:53. Общее время в пути составляет 1 ч. 2 мин. Количество остановок по маршруту следования - 31.

Остановка Время отправления
Улица Молодая 13:51
Улица Калиновая 13:52
Улица Умелая 13:53
Погораны 13:55
Поворот на Погораны 14:01
Улица Южная 14:03
Поликлиника №7 14:04
Станция переливания крови 14:06
Урочище "Форт" 14:08
Городская больница №4 14:10
Проспект Янки Купалы 14:12
Гостиница "Турист" 14:14
Улица Фомичева 14:16
Автобусный парк г. Гродно 14:18
Белкард 14:20
Улица Горновых 14:22
Улица Свердлова 14:25
Улица Социалистическая 14:27
Театр кукол 14:30
Госпиталь 14:32
Улица Терешковой 14:34
Электротехнический колледж 14:36
Улица Брикеля 14:38
Средняя школа №28 14:40
ЖЭС №19 14:42
Улица Подкрыжацкая 14:44
Улица Тавлая 14:46
Девятовка-5 14:48
Магазин "Родны кут" 14:50
Девятовка-7 14:51
Заболоть 14:53