Маршрут: 26

Направление: Улица Молодая - Заболоть

Дни: будни

Остановка: Проспект Янки Купалы

Время: 15:20

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 26 начинает рейс в направлении "Улица Молодая - Заболоть" с остановки "Улица Молодая" в 14:59, проходит через остановку "Проспект Янки Купалы" в 15:20, и заканчивает рейс на остановке "Заболоть" в 16:01. Общее время в пути составляет 1 ч. 2 мин. Количество остановок по маршруту следования - 31.

Остановка Время отправления
Улица Молодая 14:59
Улица Калиновая 15:00
Улица Умелая 15:01
Погораны 15:03
Поворот на Погораны 15:05
Улица Южная 15:09
Поликлиника №7 15:12
Станция переливания крови 15:14
Урочище "Форт" 15:16
Городская больница №4 15:18
Проспект Янки Купалы 15:20
Гостиница "Турист" 15:22
Улица Фомичева 15:24
Автобусный парк г. Гродно 15:26
Белкард 15:28
Улица Горновых 15:30
Улица Свердлова 15:33
Улица Социалистическая 15:35
Театр кукол 15:38
Госпиталь 15:40
Улица Терешковой 15:42
Электротехнический колледж 15:44
Улица Брикеля 15:46
Средняя школа №28 15:48
ЖЭС №19 15:50
Улица Подкрыжацкая 15:52
Улица Тавлая 15:54
Девятовка-5 15:56
Магазин "Родны кут" 15:58
Девятовка-7 15:59
Заболоть 16:01