Маршрут: 26

Направление: Улица Молодая - Заболоть

Дни: будни

Остановка: Проспект Янки Купалы

Время: 16:26

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 26 начинает рейс в направлении "Улица Молодая - Заболоть" с остановки "Улица Молодая" в 16:05, проходит через остановку "Проспект Янки Купалы" в 16:26, и заканчивает рейс на остановке "Заболоть" в 17:07. Общее время в пути составляет 1 ч. 2 мин. Количество остановок по маршруту следования - 31.

Остановка Время отправления
Улица Молодая 16:05
Улица Калиновая 16:06
Улица Умелая 16:07
Погораны 16:09
Поворот на Погораны 16:15
Улица Южная 16:17
Поликлиника №7 16:18
Станция переливания крови 16:20
Урочище "Форт" 16:22
Городская больница №4 16:24
Проспект Янки Купалы 16:26
Гостиница "Турист" 16:28
Улица Фомичева 16:30
Автобусный парк г. Гродно 16:32
Белкард 16:34
Улица Горновых 16:36
Улица Свердлова 16:39
Улица Социалистическая 16:41
Театр кукол 16:44
Госпиталь 16:46
Улица Терешковой 16:48
Электротехнический колледж 16:50
Улица Брикеля 16:52
Средняя школа №28 16:54
ЖЭС №19 16:56
Улица Подкрыжацкая 16:58
Улица Тавлая 17:00
Девятовка-5 17:02
Магазин "Родны кут" 17:04
Девятовка-7 17:05
Заболоть 17:07