Маршрут: 26

Направление: Улица Молодая - Заболоть

Дни: будни

Остановка: Проспект Янки Купалы

Время: 16:55

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 26 начинает рейс в направлении "Улица Молодая - Заболоть" с остановки "КП КПП парка" в 16:10, проходит через остановку "Проспект Янки Купалы" в 16:55, и заканчивает рейс на остановке "Заболоть" в 17:36. Общее время в пути составляет 1 ч. 26 мин. Количество остановок по маршруту следования - 32.

Остановка Время отправления
КП КПП парка 16:10
Улица Молодая 16:34
Улица Калиновая 16:35
Улица Умелая 16:36
Погораны 16:38
Поворот на Погораны 16:40
Улица Южная 16:44
Поликлиника №7 16:47
Станция переливания крови 16:49
Урочище "Форт" 16:51
Городская больница №4 16:53
Проспект Янки Купалы 16:55
Гостиница "Турист" 16:57
Улица Фомичева 16:59
Автобусный парк г. Гродно 17:01
Белкард 17:03
Улица Горновых 17:05
Улица Свердлова 17:08
Улица Социалистическая 17:10
Театр кукол 17:13
Госпиталь 17:15
Улица Терешковой 17:17
Электротехнический колледж 17:19
Улица Брикеля 17:21
Средняя школа №28 17:23
ЖЭС №19 17:25
Улица Подкрыжацкая 17:27
Улица Тавлая 17:29
Девятовка-5 17:31
Магазин "Родны кут" 17:33
Девятовка-7 17:34
Заболоть 17:36