Маршрут: 26

Направление: Улица Молодая - Заболоть

Дни: будни

Остановка: Проспект Янки Купалы

Время: 17:55

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 26 начинает рейс в направлении "Улица Молодая - Заболоть" с остановки "Улица Молодая" в 17:33, проходит через остановку "Проспект Янки Купалы" в 17:55, и заканчивает рейс на остановке "Заболоть" в 18:39. Общее время в пути составляет 1 ч. 6 мин. Количество остановок по маршруту следования - 31.

Остановка Время отправления
Улица Молодая 17:33
Улица Калиновая 17:34
Улица Умелая 17:35
Погораны 17:37
Поворот на Погораны 17:39
Улица Южная 17:43
Поликлиника №7 17:46
Станция переливания крови 17:48
Урочище "Форт" 17:50
Городская больница №4 17:52
Проспект Янки Купалы 17:55
Гостиница "Турист" 17:57
Улица Фомичева 17:59
Автобусный парк г. Гродно 18:01
Белкард 18:04
Улица Горновых 18:06
Улица Свердлова 18:09
Улица Социалистическая 18:12
Театр кукол 18:15
Госпиталь 18:17
Улица Терешковой 18:19
Электротехнический колледж 18:22
Улица Брикеля 18:24
Средняя школа №28 18:26
ЖЭС №19 18:28
Улица Подкрыжацкая 18:30
Улица Тавлая 18:32
Девятовка-5 18:34
Магазин "Родны кут" 18:36
Девятовка-7 18:37
Заболоть 18:39