Маршрут: 26

Направление: Улица Молодая - Заболоть

Дни: будни

Остановка: Проспект Янки Купалы

Время: 19:48

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 26 начинает рейс в направлении "Улица Молодая - Заболоть" с остановки "Улица Молодая" в 19:27, проходит через остановку "Проспект Янки Купалы" в 19:48, и заканчивает рейс на остановке "Заболоть" в 20:29. Общее время в пути составляет 1 ч. 2 мин. Количество остановок по маршруту следования - 31.

Остановка Время отправления
Улица Молодая 19:27
Улица Калиновая 19:28
Улица Умелая 19:29
Погораны 19:31
Поворот на Погораны 19:33
Улица Южная 19:37
Поликлиника №7 19:40
Станция переливания крови 19:42
Урочище "Форт" 19:44
Городская больница №4 19:46
Проспект Янки Купалы 19:48
Гостиница "Турист" 19:50
Улица Фомичева 19:52
Автобусный парк г. Гродно 19:54
Белкард 19:56
Улица Горновых 19:58
Улица Свердлова 20:01
Улица Социалистическая 20:03
Театр кукол 20:06
Госпиталь 20:08
Улица Терешковой 20:10
Электротехнический колледж 20:12
Улица Брикеля 20:14
Средняя школа №28 20:16
ЖЭС №19 20:18
Улица Подкрыжацкая 20:20
Улица Тавлая 20:22
Девятовка-5 20:24
Магазин "Родны кут" 20:26
Девятовка-7 20:27
Заболоть 20:29