Маршрут: 26

Направление: Улица Молодая - Заболоть

Дни: будни

Остановка: Проспект Янки Купалы

Время: 21:51

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 26 начинает рейс в направлении "Улица Молодая - Заболоть" с остановки "Улица Молодая" в 21:31, проходит через остановку "Проспект Янки Купалы" в 21:51, и заканчивает рейс на остановке "Заболоть" в 22:28. Общее время в пути составляет 57 мин. Количество остановок по маршруту следования - 31.

Остановка Время отправления
Улица Молодая 21:31
Улица Калиновая 21:32
Улица Умелая 21:33
Погораны 21:35
Поворот на Погораны 21:41
Улица Южная 21:43
Поликлиника №7 21:44
Станция переливания крови 21:46
Урочище "Форт" 21:47
Городская больница №4 21:49
Проспект Янки Купалы 21:51
Гостиница "Турист" 21:52
Улица Фомичева 21:54
Автобусный парк г. Гродно 21:56
Белкард 21:58
Улица Горновых 21:59
Улица Свердлова 22:02
Улица Социалистическая 22:04
Театр кукол 22:06
Госпиталь 22:08
Улица Терешковой 22:09
Электротехнический колледж 22:11
Улица Брикеля 22:13
Средняя школа №28 22:15
ЖЭС №19 22:17
Улица Подкрыжацкая 22:19
Улица Тавлая 22:21
Девятовка-5 22:23
Магазин "Родны кут" 22:25
Девятовка-7 22:26
Заболоть 22:28