Маршрут: 26
Направление: Улица Молодая - Заболоть
Дни: будни
Остановка: Проспект Янки Купалы
Время: 21:06
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица Молодая | 20:45 |
Улица Калиновая | 20:46 |
Улица Умелая | 20:47 |
Погораны | 20:49 |
Поворот на Погораны | 20:51 |
Улица Южная | 20:55 |
Поликлиника №7 | 20:58 |
Станция переливания крови | 21:00 |
Урочище "Форт" | 21:02 |
Городская больница №4 | 21:04 |
Проспект Янки Купалы | 21:06 |
Гостиница "Турист" | 21:08 |
Улица Фомичева | 21:10 |
Автобусный парк г. Гродно | 21:12 |
Белкард | 21:14 |
Улица Горновых | 21:16 |
Улица Свердлова | 21:19 |
Улица Социалистическая | 21:21 |
Театр кукол | 21:24 |
Госпиталь | 21:26 |
Улица Терешковой | 21:28 |
Электротехнический колледж | 21:30 |
Улица Брикеля | 21:32 |
Средняя школа №28 | 21:34 |
ЖЭС №19 | 21:36 |
Улица Подкрыжацкая | 21:38 |
Улица Тавлая | 21:40 |
Девятовка-5 | 21:42 |
Девятовка-4 | 21:44 |
Девятовка-7 | 21:45 |
Заболоть | 21:47 |