Маршрут: 26

Направление: Улица Молодая - Заболоть

Дни: будни

Остановка: Проспект Янки Купалы

Время: 21:06

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 26 начинает рейс в направлении "Улица Молодая - Заболоть" с остановки "Улица Молодая" в 20:45, проходит через остановку "Проспект Янки Купалы" в 21:06, и заканчивает рейс на остановке "Заболоть" в 21:47. Общее время в пути составляет 1 ч. 2 мин. Количество остановок по маршруту следования - 31.

Остановка Время отправления
Улица Молодая 20:45
Улица Калиновая 20:46
Улица Умелая 20:47
Погораны 20:49
Поворот на Погораны 20:51
Улица Южная 20:55
Поликлиника №7 20:58
Станция переливания крови 21:00
Урочище "Форт" 21:02
Городская больница №4 21:04
Проспект Янки Купалы 21:06
Гостиница "Турист" 21:08
Улица Фомичева 21:10
Автобусный парк г. Гродно 21:12
Белкард 21:14
Улица Горновых 21:16
Улица Свердлова 21:19
Улица Социалистическая 21:21
Театр кукол 21:24
Госпиталь 21:26
Улица Терешковой 21:28
Электротехнический колледж 21:30
Улица Брикеля 21:32
Средняя школа №28 21:34
ЖЭС №19 21:36
Улица Подкрыжацкая 21:38
Улица Тавлая 21:40
Девятовка-5 21:42
Магазин "Родны кут" 21:44
Девятовка-7 21:45
Заболоть 21:47