Маршрут: 26

Направление: Улица Молодая - Заболоть

Дни: будни

Остановка: Проспект Янки Купалы

Время: 22:45

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 26 начинает рейс в направлении "Улица Молодая - Заболоть" с остановки "Улица Молодая" в 22:25, проходит через остановку "Проспект Янки Купалы" в 22:45, и заканчивает рейс на остановке "Заболоть" в 23:22. Общее время в пути составляет 57 мин. Количество остановок по маршруту следования - 31.

Остановка Время отправления
Улица Молодая 22:25
Улица Калиновая 22:26
Улица Умелая 22:27
Погораны 22:29
Поворот на Погораны 22:31
Улица Южная 22:35
Поликлиника №7 22:38
Станция переливания крови 22:40
Урочище "Форт" 22:41
Городская больница №4 22:43
Проспект Янки Купалы 22:45
Гостиница "Турист" 22:46
Улица Фомичева 22:48
Автобусный парк г. Гродно 22:50
Белкард 22:52
Улица Горновых 22:53
Улица Свердлова 22:56
Улица Социалистическая 22:58
Театр кукол 23:00
Госпиталь 23:02
Улица Терешковой 23:03
Электротехнический колледж 23:05
Улица Брикеля 23:07
Средняя школа №28 23:09
ЖЭС №19 23:11
Улица Подкрыжацкая 23:13
Улица Тавлая 23:15
Девятовка-5 23:17
Магазин "Родны кут" 23:19
Девятовка-7 23:20
Заболоть 23:22