Маршрут: 26

Направление: Улица Молодая - Заболоть

Дни: будни

Остановка: Проспект Янки Купалы

Время: 05:35

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 26 начинает рейс в направлении "Улица Молодая - Заболоть" с остановки "КП КПП парка" в 04:50, проходит через остановку "Проспект Янки Купалы" в 05:35, и заканчивает рейс на остановке "Заболоть" в 06:16. Общее время в пути составляет 1 ч. 26 мин. Количество остановок по маршруту следования - 32.

Остановка Время отправления
КП КПП парка 04:50
Улица Молодая 05:14
Улица Калиновая 05:15
Улица Умелая 05:16
Погораны 05:18
Поворот на Погораны 05:20
Улица Южная 05:24
Поликлиника №7 05:27
Станция переливания крови 05:29
Урочище "Форт" 05:31
Городская больница №4 05:33
Проспект Янки Купалы 05:35
Гостиница "Турист" 05:37
Улица Фомичева 05:39
Автобусный парк г. Гродно 05:41
Белкард 05:43
Улица Горновых 05:45
Улица Свердлова 05:48
Улица Социалистическая 05:50
Театр кукол 05:53
Госпиталь 05:55
Улица Терешковой 05:57
Электротехнический колледж 05:59
Улица Брикеля 06:01
Средняя школа №28 06:03
ЖЭС №19 06:05
Улица Подкрыжацкая 06:07
Улица Тавлая 06:09
Девятовка-5 06:11
Магазин "Родны кут" 06:13
Девятовка-7 06:14
Заболоть 06:16