Маршрут: 26

Направление: Улица Молодая - Заболоть

Дни: будни

Остановка: Проспект Янки Купалы

Время: 05:53

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 26 начинает рейс в направлении "Улица Молодая - Заболоть" с остановки "КП КПП парка" в 05:08, проходит через остановку "Проспект Янки Купалы" в 05:53, и заканчивает рейс на остановке "Заболоть" в 06:34. Общее время в пути составляет 1 ч. 26 мин. Количество остановок по маршруту следования - 32.

Остановка Время отправления
КП КПП парка 05:08
Улица Молодая 05:32
Улица Калиновая 05:33
Улица Умелая 05:34
Погораны 05:36
Поворот на Погораны 05:38
Улица Южная 05:42
Поликлиника №7 05:45
Станция переливания крови 05:47
Урочище "Форт" 05:49
Городская больница №4 05:51
Проспект Янки Купалы 05:53
Гостиница "Турист" 05:55
Улица Фомичева 05:57
Автобусный парк г. Гродно 05:59
Белкард 06:01
Улица Горновых 06:03
Улица Свердлова 06:06
Улица Социалистическая 06:08
Театр кукол 06:11
Госпиталь 06:13
Улица Терешковой 06:15
Электротехнический колледж 06:17
Улица Брикеля 06:19
Средняя школа №28 06:21
ЖЭС №19 06:23
Улица Подкрыжацкая 06:25
Улица Тавлая 06:27
Девятовка-5 06:29
Магазин "Родны кут" 06:31
Девятовка-7 06:32
Заболоть 06:34