Маршрут: 26

Направление: Улица Молодая - Заболоть

Дни: будни

Остановка: Проспект Янки Купалы

Время: 06:56

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 26 начинает рейс в направлении "Улица Молодая - Заболоть" с остановки "КП КПП парка" в 04:58, проходит через остановку "Проспект Янки Купалы" в 06:56, и заканчивает рейс на остановке "Заболоть" в 07:37. Общее время в пути составляет 2 ч. 39 мин. Количество остановок по маршруту следования - 32.

Остановка Время отправления
КП КПП парка 04:58
Улица Молодая 06:35
Улица Калиновая 06:36
Улица Умелая 06:37
Погораны 06:39
Поворот на Погораны 06:41
Улица Южная 06:45
Поликлиника №7 06:48
Станция переливания крови 06:50
Урочище "Форт" 06:52
Городская больница №4 06:54
Проспект Янки Купалы 06:56
Гостиница "Турист" 06:58
Улица Фомичева 07:00
Автобусный парк г. Гродно 07:02
Белкард 07:04
Улица Горновых 07:06
Улица Свердлова 07:09
Улица Социалистическая 07:11
Театр кукол 07:14
Госпиталь 07:16
Улица Терешковой 07:18
Электротехнический колледж 07:20
Улица Брикеля 07:22
Средняя школа №28 07:24
ЖЭС №19 07:26
Улица Подкрыжацкая 07:28
Улица Тавлая 07:30
Девятовка-5 07:32
Магазин "Родны кут" 07:34
Девятовка-7 07:35
Заболоть 07:37