Маршрут: 26

Направление: Улица Молодая - Заболоть

Дни: будни

Остановка: Проспект Янки Купалы

Время: 07:15

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 26 начинает рейс в направлении "Улица Молодая - Заболоть" с остановки "КП КПП парка" в 06:29, проходит через остановку "Проспект Янки Купалы" в 07:15, и заканчивает рейс на остановке "Заболоть" в 07:59. Общее время в пути составляет 1 ч. 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 32.

Остановка Время отправления
КП КПП парка 06:29
Улица Молодая 06:53
Улица Калиновая 06:54
Улица Умелая 06:55
Погораны 06:57
Поворот на Погораны 06:59
Улица Южная 07:03
Поликлиника №7 07:06
Станция переливания крови 07:08
Урочище "Форт" 07:10
Городская больница №4 07:12
Проспект Янки Купалы 07:15
Гостиница "Турист" 07:17
Улица Фомичева 07:19
Автобусный парк г. Гродно 07:21
Белкард 07:24
Улица Горновых 07:26
Улица Свердлова 07:29
Улица Социалистическая 07:32
Театр кукол 07:35
Госпиталь 07:37
Улица Терешковой 07:39
Электротехнический колледж 07:42
Улица Брикеля 07:44
Средняя школа №28 07:46
ЖЭС №19 07:48
Улица Подкрыжацкая 07:50
Улица Тавлая 07:52
Девятовка-5 07:54
Магазин "Родны кут" 07:56
Девятовка-7 07:57
Заболоть 07:59