Маршрут: 26

Направление: Улица Молодая - Заболоть

Дни: будни

Остановка: Проспект Янки Купалы

Время: 07:46

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 26 начинает рейс в направлении "Улица Молодая - Заболоть" с остановки "Улица Молодая" в 07:24, проходит через остановку "Проспект Янки Купалы" в 07:46, и заканчивает рейс на остановке "Заболоть" в 08:30. Общее время в пути составляет 1 ч. 6 мин. Количество остановок по маршруту следования - 31.

Остановка Время отправления
Улица Молодая 07:24
Улица Калиновая 07:25
Улица Умелая 07:26
Погораны 07:28
Поворот на Погораны 07:30
Улица Южная 07:34
Поликлиника №7 07:37
Станция переливания крови 07:39
Урочище "Форт" 07:41
Городская больница №4 07:43
Проспект Янки Купалы 07:46
Гостиница "Турист" 07:48
Улица Фомичева 07:50
Автобусный парк г. Гродно 07:52
Белкард 07:55
Улица Горновых 07:57
Улица Свердлова 08:00
Улица Социалистическая 08:03
Театр кукол 08:06
Госпиталь 08:08
Улица Терешковой 08:10
Электротехнический колледж 08:13
Улица Брикеля 08:15
Средняя школа №28 08:17
ЖЭС №19 08:19
Улица Подкрыжацкая 08:21
Улица Тавлая 08:23
Девятовка-5 08:25
Магазин "Родны кут" 08:27
Девятовка-7 08:28
Заболоть 08:30