Маршрут: 26

Направление: Улица Молодая - Заболоть

Дни: будни

Остановка: Проспект Янки Купалы

Время: 08:04

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 26 начинает рейс в направлении "Улица Молодая - Заболоть" с остановки "Улица Молодая" в 07:42, проходит через остановку "Проспект Янки Купалы" в 08:04, и заканчивает рейс на остановке "Заболоть" в 08:48. Общее время в пути составляет 1 ч. 6 мин. Количество остановок по маршруту следования - 31.

Остановка Время отправления
Улица Молодая 07:42
Улица Калиновая 07:43
Улица Умелая 07:44
Погораны 07:46
Поворот на Погораны 07:48
Улица Южная 07:52
Поликлиника №7 07:55
Станция переливания крови 07:57
Урочище "Форт" 07:59
Городская больница №4 08:01
Проспект Янки Купалы 08:04
Гостиница "Турист" 08:06
Улица Фомичева 08:08
Автобусный парк г. Гродно 08:10
Белкард 08:13
Улица Горновых 08:15
Улица Свердлова 08:18
Улица Социалистическая 08:21
Театр кукол 08:24
Госпиталь 08:26
Улица Терешковой 08:28
Электротехнический колледж 08:31
Улица Брикеля 08:33
Средняя школа №28 08:35
ЖЭС №19 08:37
Улица Подкрыжацкая 08:39
Улица Тавлая 08:41
Девятовка-5 08:43
Магазин "Родны кут" 08:45
Девятовка-7 08:46
Заболоть 08:48