Маршрут: 26

Направление: Улица Молодая - Заболоть

Дни: будни

Остановка: Проспект Янки Купалы

Время: 08:57

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 26 начинает рейс в направлении "Улица Молодая - Заболоть" с остановки "КП КПП парка" в 06:55, проходит через остановку "Проспект Янки Купалы" в 08:57, и заканчивает рейс на остановке "Заболоть" в 09:38. Общее время в пути составляет 2 ч. 43 мин. Количество остановок по маршруту следования - 32.

Остановка Время отправления
КП КПП парка 06:55
Улица Молодая 08:36
Улица Калиновая 08:37
Улица Умелая 08:38
Погораны 08:40
Поворот на Погораны 08:46
Улица Южная 08:48
Поликлиника №7 08:49
Станция переливания крови 08:51
Урочище "Форт" 08:53
Городская больница №4 08:55
Проспект Янки Купалы 08:57
Гостиница "Турист" 08:59
Улица Фомичева 09:01
Автобусный парк г. Гродно 09:03
Белкард 09:05
Улица Горновых 09:07
Улица Свердлова 09:10
Улица Социалистическая 09:12
Театр кукол 09:15
Госпиталь 09:17
Улица Терешковой 09:19
Электротехнический колледж 09:21
Улица Брикеля 09:23
Средняя школа №28 09:25
ЖЭС №19 09:27
Улица Подкрыжацкая 09:29
Улица Тавлая 09:31
Девятовка-5 09:33
Магазин "Родны кут" 09:35
Девятовка-7 09:36
Заболоть 09:38