Маршрут: 26

Направление: Улица Молодая - Заболоть

Дни: будни

Остановка: Проспект Янки Купалы

Время: 09:30

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 26 начинает рейс в направлении "Улица Молодая - Заболоть" с остановки "Улица Молодая" в 09:09, проходит через остановку "Проспект Янки Купалы" в 09:30, и заканчивает рейс на остановке "Заболоть" в 10:11. Общее время в пути составляет 1 ч. 2 мин. Количество остановок по маршруту следования - 31.

Остановка Время отправления
Улица Молодая 09:09
Улица Калиновая 09:10
Улица Умелая 09:11
Погораны 09:13
Поворот на Погораны 09:15
Улица Южная 09:19
Поликлиника №7 09:22
Станция переливания крови 09:24
Урочище "Форт" 09:26
Городская больница №4 09:28
Проспект Янки Купалы 09:30
Гостиница "Турист" 09:32
Улица Фомичева 09:34
Автобусный парк г. Гродно 09:36
Белкард 09:38
Улица Горновых 09:40
Улица Свердлова 09:43
Улица Социалистическая 09:45
Театр кукол 09:48
Госпиталь 09:50
Улица Терешковой 09:52
Электротехнический колледж 09:54
Улица Брикеля 09:56
Средняя школа №28 09:58
ЖЭС №19 10:00
Улица Подкрыжацкая 10:02
Улица Тавлая 10:04
Девятовка-5 10:06
Магазин "Родны кут" 10:08
Девятовка-7 10:09
Заболоть 10:11