Маршрут: 26
Направление: Улица Молодая - Заболоть
Дни: будни
Остановка: ЖЭС №19
Время: 07:48
Остановка: | Время отправления |
---|---|
КП КПП парка | 06:29 |
Улица Молодая | 06:53 |
Улица Калиновая | 06:54 |
Улица Умелая | 06:55 |
Погораны | 06:57 |
Поворот на Погораны | 06:59 |
Улица Южная | 07:03 |
Поликлиника №7 | 07:06 |
Станция переливания крови | 07:08 |
Урочище "Форт" | 07:10 |
Городская больница №4 | 07:12 |
Проспект Янки Купалы | 07:15 |
Гостиница "Турист" | 07:17 |
Улица Фомичева | 07:19 |
Автобусный парк г. Гродно | 07:21 |
Белкард | 07:24 |
Улица Горновых | 07:26 |
Улица Свердлова | 07:29 |
Улица Социалистическая | 07:32 |
Театр кукол | 07:35 |
Госпиталь | 07:37 |
Улица Терешковой | 07:39 |
Электротехнический колледж | 07:42 |
Улица Брикеля | 07:44 |
Средняя школа №28 | 07:46 |
ЖЭС №19 | 07:48 |
Улица Подкрыжацкая | 07:50 |
Улица Тавлая | 07:52 |
Девятовка-5 | 07:54 |
Девятовка-4 | 07:56 |
Девятовка-7 | 07:57 |
Заболоть | 07:59 |