Маршрут: 26
Направление: Улица Молодая - Заболоть
Дни: будни
Остановка: Улица Терешковой
Время: 12:22
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица Молодая | 11:39 |
Улица Калиновая | 11:40 |
Улица Умелая | 11:41 |
Погораны | 11:43 |
Поворот на Погораны | 11:45 |
Улица Южная | 11:49 |
Поликлиника №7 | 11:52 |
Станция переливания крови | 11:54 |
Урочище "Форт" | 11:56 |
Городская больница №4 | 11:58 |
Проспект Янки Купалы | 12:00 |
Гостиница "Турист" | 12:02 |
Улица Фомичева | 12:04 |
Автобусный парк г. Гродно | 12:06 |
Белкард | 12:08 |
Улица Горновых | 12:10 |
Улица Свердлова | 12:13 |
Улица Социалистическая | 12:15 |
Театр кукол | 12:18 |
Госпиталь | 12:20 |
Улица Терешковой | 12:22 |
Электротехнический колледж | 12:24 |
Улица Брикеля | 12:26 |
Средняя школа №28 | 12:28 |
ЖЭС №19 | 12:30 |
Улица Подкрыжацкая | 12:32 |
Улица Тавлая | 12:34 |
Девятовка-5 | 12:36 |
Девятовка-4 | 12:38 |
Девятовка-7 | 12:39 |
Заболоть | 12:41 |