Маршрут: 26
Направление: Улица Молодая - Заболоть
Дни: будни
Остановка: Улица Подкрыжацкая
Время: 20:20
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица Молодая | 19:27 |
Улица Калиновая | 19:28 |
Улица Умелая | 19:29 |
Погораны | 19:31 |
Поворот на Погораны | 19:33 |
Улица Южная | 19:37 |
Поликлиника №7 | 19:40 |
Станция переливания крови | 19:42 |
Урочище "Форт" | 19:44 |
Городская больница №4 | 19:46 |
Проспект Янки Купалы | 19:48 |
Гостиница "Турист" | 19:50 |
Улица Фомичева | 19:52 |
Автобусный парк г. Гродно | 19:54 |
Белкард | 19:56 |
Улица Горновых | 19:58 |
Улица Свердлова | 20:01 |
Улица Социалистическая | 20:03 |
Театр кукол | 20:06 |
Госпиталь | 20:08 |
Улица Терешковой | 20:10 |
Электротехнический колледж | 20:12 |
Улица Брикеля | 20:14 |
Средняя школа №28 | 20:16 |
ЖЭС №19 | 20:18 |
Улица Подкрыжацкая | 20:20 |
Улица Тавлая | 20:22 |
Девятовка-5 | 20:24 |
Девятовка-4 | 20:26 |
Девятовка-7 | 20:27 |
Заболоть | 20:29 |