Маршрут: 26
Направление: Улица Молодая - Заболоть
Дни: будни
Остановка: Улица Брикеля
Время: 08:49
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица Молодая | 08:02 |
Улица Калиновая | 08:03 |
Улица Умелая | 08:04 |
Погораны | 08:06 |
Поворот на Погораны | 08:08 |
Улица Южная | 08:12 |
Поликлиника №7 | 08:15 |
Станция переливания крови | 08:17 |
Урочище "Форт" | 08:19 |
Городская больница №4 | 08:21 |
Проспект Янки Купалы | 08:23 |
Гостиница "Турист" | 08:25 |
Улица Фомичева | 08:27 |
Автобусный парк г. Гродно | 08:29 |
Белкард | 08:31 |
Улица Горновых | 08:33 |
Улица Свердлова | 08:36 |
Улица Социалистическая | 08:38 |
Театр кукол | 08:41 |
Госпиталь | 08:43 |
Улица Терешковой | 08:45 |
Электротехнический колледж | 08:47 |
Улица Брикеля | 08:49 |
Средняя школа №28 | 08:51 |
ЖЭС №19 | 08:53 |
Улица Подкрыжацкая | 08:55 |
Улица Тавлая | 08:57 |
Девятовка-5 | 08:59 |
Девятовка-4 | 09:01 |
Девятовка-7 | 09:02 |
Заболоть | 09:04 |