Маршрут: 26

Направление: Заболоть - Улица Молодая

Дни: будни

Остановка: Погораны

Время: 12:40

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 26 начинает рейс в направлении "Заболоть - Улица Молодая" с остановки "Заболоть" в 11:42, проходит через остановку "Погораны" в 12:40, и заканчивает рейс на остановке "Улица Молодая" в 12:44. Общее время в пути составляет 1 ч. 2 мин. Количество остановок по маршруту следования - 33.

Остановка Время отправления
Заболоть 11:42
Девятовка-7 11:44
Магазин "Родны кут" 11:45
Девятовка-4 11:47
Девятовка-5 11:49
Улица Тавлая 11:51
Улица Подкрыжацкая 11:53
ЖЭС №19 11:55
Торговое предприятие "Лимож" 11:57
Улица Брикеля 12:00
Электротехнический колледж 12:01
Улица Терешковой 12:03
Парк Жилибера 12:05
Улица Социалистическая 12:07
Улица Парижской Коммуны 12:10
Областная филармония 12:14
Стеклозавод 12:16
Улица Победы 12:18
Автобусный парк г. Гродно 12:20
Улица Фомичева 12:22
Гостиница "Турист" 12:24
Торгово-развлекательный центр "Тринити" 12:26
Городская больница №4 12:27
Станция переливания крови 12:29
Поликлиника №7 12:32
Вишневец 12:34
Улица Южная 12:36
Магазин "Дионис" 12:37
Поворот на Погораны 12:39
Погораны 12:40
Улица Умелая 12:42
Улица Калиновая 12:43
Улица Молодая 12:44