Маршрут: 26

Направление: Заболоть - Улица Молодая

Дни: будни

Остановка: Погораны

Время: 19:56

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 26 начинает рейс в направлении "Заболоть - Улица Молодая" с остановки "Заболоть" в 18:58, проходит через остановку "Погораны" в 19:56, и заканчивает рейс на остановке "Улица Молодая" в 20:00. Общее время в пути составляет 1 ч. 2 мин. Количество остановок по маршруту следования - 33.

Остановка Время отправления
Заболоть 18:58
Девятовка-7 19:00
Магазин "Родны кут" 19:01
Девятовка-4 19:03
Девятовка-5 19:05
Улица Тавлая 19:07
Улица Подкрыжацкая 19:09
ЖЭС №19 19:11
Торговое предприятие "Лимож" 19:13
Улица Брикеля 19:16
Электротехнический колледж 19:17
Улица Терешковой 19:19
Парк Жилибера 19:21
Улица Социалистическая 19:23
Улица Парижской Коммуны 19:26
Областная филармония 19:30
Стеклозавод 19:32
Улица Победы 19:34
Автобусный парк г. Гродно 19:36
Улица Фомичева 19:38
Гостиница "Турист" 19:40
Торгово-развлекательный центр "Тринити" 19:42
Городская больница №4 19:43
Станция переливания крови 19:45
Поликлиника №7 19:48
Вишневец 19:50
Улица Южная 19:52
Магазин "Дионис" 19:53
Поворот на Погораны 19:55
Погораны 19:56
Улица Умелая 19:58
Улица Калиновая 19:59
Улица Молодая 20:00