Маршрут: 26

Направление: Заболоть - Улица Молодая

Дни: будни

Остановка: Погораны

Время: 22:50

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 26 начинает рейс в направлении "Заболоть - Улица Молодая" с остановки "Заболоть" в 21:57, проходит через остановку "Погораны" в 22:50, и заканчивает рейс на остановке "Улица Молодая" в 22:54. Общее время в пути составляет 57 мин. Количество остановок по маршруту следования - 33.

Остановка Время отправления
Заболоть 21:57
Девятовка-7 21:59
Магазин "Родны кут" 22:00
Девятовка-4 22:02
Девятовка-5 22:04
Улица Тавлая 22:06
Улица Подкрыжацкая 22:08
ЖЭС №19 22:10
Торговое предприятие "Лимож" 22:12
Улица Брикеля 22:14
Электротехнический колледж 22:15
Улица Терешковой 22:17
Парк Жилибера 22:19
Улица Социалистическая 22:21
Улица Парижской Коммуны 22:23
Областная филармония 22:26
Стеклозавод 22:27
Улица Победы 22:29
Автобусный парк г. Гродно 22:31
Улица Фомичева 22:32
Гостиница "Турист" 22:34
Торгово-развлекательный центр "Тринити" 22:36
Городская больница №4 22:37
Станция переливания крови 22:39
Поликлиника №7 22:42
Вишневец 22:44
Улица Южная 22:46
Магазин "Дионис" 22:47
Поворот на Погораны 22:49
Погораны 22:50
Улица Умелая 22:52
Улица Калиновая 22:53
Улица Молодая 22:54