Маршрут: 26

Направление: Заболоть - Улица Молодая

Дни: будни

Остановка: Погораны

Время: 07:17

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 26 начинает рейс в направлении "Заболоть - Улица Молодая" с остановки "Заболоть" в 06:19, проходит через остановку "Погораны" в 07:17, и заканчивает рейс на остановке "Улица Молодая" в 07:21. Общее время в пути составляет 1 ч. 2 мин. Количество остановок по маршруту следования - 33.

Остановка Время отправления
Заболоть 06:19
Девятовка-7 06:21
Магазин "Родны кут" 06:22
Девятовка-4 06:24
Девятовка-5 06:26
Улица Тавлая 06:28
Улица Подкрыжацкая 06:30
ЖЭС №19 06:32
Торговое предприятие "Лимож" 06:34
Улица Брикеля 06:37
Электротехнический колледж 06:38
Улица Терешковой 06:40
Парк Жилибера 06:42
Улица Социалистическая 06:44
Улица Парижской Коммуны 06:47
Областная филармония 06:51
Стеклозавод 06:53
Улица Победы 06:55
Автобусный парк г. Гродно 06:57
Улица Фомичева 06:59
Гостиница "Турист" 07:01
Торгово-развлекательный центр "Тринити" 07:03
Городская больница №4 07:04
Станция переливания крови 07:06
Поликлиника №7 07:09
Вишневец 07:11
Улица Южная 07:13
Магазин "Дионис" 07:14
Поворот на Погораны 07:16
Погораны 07:17
Улица Умелая 07:19
Улица Калиновая 07:20
Улица Молодая 07:21