Маршрут: 26

Направление: Заболоть - Улица Молодая

Дни: будни

Остановка: Погораны

Время: 07:55

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 26 начинает рейс в направлении "Заболоть - Улица Молодая" с остановки "Заболоть" в 06:57, проходит через остановку "Погораны" в 07:55, и заканчивает рейс на остановке "КП КПП парка" в 10:33. Общее время в пути составляет 3 ч. 36 мин. Количество остановок по маршруту следования - 34.

Остановка Время отправления
Заболоть 06:57
Девятовка-7 06:59
Магазин "Родны кут" 07:00
Девятовка-4 07:02
Девятовка-5 07:04
Улица Тавлая 07:06
Улица Подкрыжацкая 07:08
ЖЭС №19 07:10
Торговое предприятие "Лимож" 07:12
Улица Брикеля 07:15
Электротехнический колледж 07:16
Улица Терешковой 07:18
Парк Жилибера 07:20
Улица Социалистическая 07:22
Улица Парижской Коммуны 07:25
Областная филармония 07:29
Стеклозавод 07:31
Улица Победы 07:33
Автобусный парк г. Гродно 07:35
Улица Фомичева 07:37
Гостиница "Турист" 07:39
Торгово-развлекательный центр "Тринити" 07:41
Городская больница №4 07:42
Станция переливания крови 07:44
Поликлиника №7 07:47
Вишневец 07:49
Улица Южная 07:51
Магазин "Дионис" 07:52
Поворот на Погораны 07:54
Погораны 07:55
Улица Умелая 07:57
Улица Калиновая 07:58
Улица Молодая 07:59
КП КПП парка 10:33