Маршрут: 26

Направление: Заболоть - Улица Молодая

Дни: будни

Остановка: Улица Молодая

Время: 10:09

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 26 начинает рейс в направлении "Заболоть - Улица Молодая" с остановки "Заболоть" в 09:07, и заканчивает рейс на остановке "Улица Молодая" в 10:09. Общее время в пути составляет 1 ч. 2 мин. Количество остановок по маршруту следования - 33.

Остановка Время отправления
Заболоть 09:07
Девятовка-7 09:09
Магазин "Родны кут" 09:10
Девятовка-4 09:12
Девятовка-5 09:14
Улица Тавлая 09:16
Улица Подкрыжацкая 09:18
ЖЭС №19 09:20
Торговое предприятие "Лимож" 09:22
Улица Брикеля 09:25
Электротехнический колледж 09:26
Улица Терешковой 09:28
Парк Жилибера 09:30
Улица Социалистическая 09:32
Улица Парижской Коммуны 09:35
Областная филармония 09:39
Стеклозавод 09:41
Улица Победы 09:43
Автобусный парк г. Гродно 09:45
Улица Фомичева 09:47
Гостиница "Турист" 09:49
Торгово-развлекательный центр "Тринити" 09:51
Городская больница №4 09:52
Станция переливания крови 09:54
Поликлиника №7 09:57
Вишневец 09:59
Улица Южная 10:01
Магазин "Дионис" 10:02
Поворот на Погораны 10:04
Погораны 10:05
Улица Умелая 10:07
Улица Калиновая 10:08
Улица Молодая 10:09