Маршрут: 26

Направление: Заболоть - Улица Молодая

Дни: будни

Остановка: Улица Молодая

Время: 14:56

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 26 начинает рейс в направлении "Заболоть - Улица Молодая" с остановки "Заболоть" в 13:54, и заканчивает рейс на остановке "Улица Молодая" в 14:56. Общее время в пути составляет 1 ч. 2 мин. Количество остановок по маршруту следования - 33.

Остановка Время отправления
Заболоть 13:54
Девятовка-7 13:56
Магазин "Родны кут" 13:57
Девятовка-4 13:59
Девятовка-5 14:01
Улица Тавлая 14:03
Улица Подкрыжацкая 14:05
ЖЭС №19 14:07
Торговое предприятие "Лимож" 14:09
Улица Брикеля 14:12
Электротехнический колледж 14:13
Улица Терешковой 14:15
Парк Жилибера 14:17
Улица Социалистическая 14:19
Улица Парижской Коммуны 14:22
Областная филармония 14:26
Стеклозавод 14:28
Улица Победы 14:30
Автобусный парк г. Гродно 14:32
Улица Фомичева 14:34
Гостиница "Турист" 14:36
Торгово-развлекательный центр "Тринити" 14:38
Городская больница №4 14:39
Станция переливания крови 14:41
Поликлиника №7 14:44
Вишневец 14:46
Улица Южная 14:48
Магазин "Дионис" 14:49
Поворот на Погораны 14:51
Погораны 14:52
Улица Умелая 14:54
Улица Калиновая 14:55
Улица Молодая 14:56