Маршрут: 26
Направление: Заболоть - Улица Молодая
Дни: будни
Остановка: Улица Молодая
Время: 17:28
Автобус 26 начинает рейс в направлении "Заболоть - Улица Молодая" с остановки "Заболоть" в 16:26, проходит через остановку "Улица Молодая" в 17:28, и заканчивает рейс на остановке "КП КПП парка" в 23:18. Общее время в пути составляет 6 ч. 52 мин. Количество остановок по маршруту следования - 34.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Заболоть | 16:26 |
Девятовка-7 | 16:28 |
Магазин "Родны кут" | 16:29 |
Девятовка-4 | 16:31 |
Девятовка-5 | 16:33 |
Улица Тавлая | 16:35 |
Улица Подкрыжацкая | 16:37 |
ЖЭС №19 | 16:39 |
Средняя школа №28 | 16:41 |
Улица Брикеля | 16:44 |
Электротехнический колледж | 16:45 |
Улица Терешковой | 16:47 |
Парк Жилибера | 16:49 |
Улица Социалистическая | 16:51 |
Улица Парижской Коммуны | 16:54 |
Областная филармония | 16:58 |
Стеклозавод | 17:00 |
Улица Победы | 17:02 |
Автобусный парк г. Гродно | 17:04 |
Улица Фомичева | 17:06 |
Гостиница "Турист" | 17:08 |
Торгово-развлекательный центр "Тринити" | 17:10 |
Городская больница №4 | 17:11 |
Урочище "Форт" | 17:13 |
Поликлиника №7 | 17:16 |
Вишневец | 17:18 |
Улица Южная | 17:20 |
Магазин "Дионис" | 17:21 |
Поворот на Погораны | 17:23 |
Погораны | 17:24 |
Улица Умелая | 17:26 |
Улица Калиновая | 17:27 |
Улица Молодая | 17:28 |
КП КПП парка | 23:18 |