Маршрут: 26

Направление: Заболоть - Улица Молодая

Дни: будни

Остановка: Улица Молодая

Время: 18:15

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 26 начинает рейс в направлении "Заболоть - Улица Молодая" с остановки "Заболоть" в 17:10, и заканчивает рейс на остановке "Улица Молодая" в 18:15. Общее время в пути составляет 1 ч. 5 мин. Количество остановок по маршруту следования - 33.

Остановка Время отправления
Заболоть 17:10
Девятовка-7 17:12
Магазин "Родны кут" 17:13
Девятовка-4 17:15
Девятовка-5 17:17
Улица Тавлая 17:19
Улица Подкрыжацкая 17:21
ЖЭС №19 17:24
Торговое предприятие "Лимож" 17:26
Улица Брикеля 17:30
Электротехнический колледж 17:31
Улица Терешковой 17:33
Парк Жилибера 17:35
Улица Социалистическая 17:38
Улица Парижской Коммуны 17:41
Областная филармония 17:45
Стеклозавод 17:47
Улица Победы 17:49
Автобусный парк г. Гродно 17:51
Улица Фомичева 17:53
Гостиница "Турист" 17:55
Торгово-развлекательный центр "Тринити" 17:57
Городская больница №4 17:58
Станция переливания крови 18:00
Поликлиника №7 18:03
Вишневец 18:05
Улица Южная 18:07
Магазин "Дионис" 18:08
Поворот на Погораны 18:10
Погораны 18:11
Улица Умелая 18:13
Улица Калиновая 18:14
Улица Молодая 18:15