Маршрут: 26

Направление: Заболоть - Улица Молодая

Дни: будни

Остановка: Улица Молодая

Время: 23:30

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 26 начинает рейс в направлении "Заболоть - Улица Молодая" с остановки "Заболоть" в 22:33, и заканчивает рейс на остановке "Улица Молодая" в 23:30. Общее время в пути составляет 57 мин. Количество остановок по маршруту следования - 33.

Остановка Время отправления
Заболоть 22:33
Девятовка-7 22:35
Магазин "Родны кут" 22:36
Девятовка-4 22:38
Девятовка-5 22:40
Улица Тавлая 22:42
Улица Подкрыжацкая 22:44
ЖЭС №19 22:46
Торговое предприятие "Лимож" 22:48
Улица Брикеля 22:50
Электротехнический колледж 22:51
Улица Терешковой 22:53
Парк Жилибера 22:55
Улица Социалистическая 22:57
Улица Парижской Коммуны 22:59
Областная филармония 23:02
Стеклозавод 23:03
Улица Победы 23:05
Автобусный парк г. Гродно 23:07
Улица Фомичева 23:08
Гостиница "Турист" 23:10
Торгово-развлекательный центр "Тринити" 23:12
Городская больница №4 23:13
Станция переливания крови 23:15
Поликлиника №7 23:18
Вишневец 23:20
Улица Южная 23:22
Магазин "Дионис" 23:23
Поворот на Погораны 23:25
Погораны 23:26
Улица Умелая 23:28
Улица Калиновая 23:29
Улица Молодая 23:30