Маршрут: 26

Направление: Заболоть - Улица Молодая

Дни: будни

Остановка: Заболоть

Время: 10:34

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 26 начинает рейс в направлении "Заболоть - Улица Молодая" с остановки "Заболоть" в 10:34, и заканчивает рейс на остановке "Улица Молодая" в 11:36. Общее время в пути составляет 1 ч. 2 мин. Количество остановок по маршруту следования - 33.

Остановка Время отправления
Заболоть 10:34
Девятовка-7 10:36
Магазин "Родны кут" 10:37
Девятовка-4 10:39
Девятовка-5 10:41
Улица Тавлая 10:43
Улица Подкрыжацкая 10:45
ЖЭС №19 10:47
Торговое предприятие "Лимож" 10:49
Улица Брикеля 10:52
Электротехнический колледж 10:53
Улица Терешковой 10:55
Парк Жилибера 10:57
Улица Социалистическая 10:59
Улица Парижской Коммуны 11:02
Областная филармония 11:06
Стеклозавод 11:08
Улица Победы 11:10
Автобусный парк г. Гродно 11:12
Улица Фомичева 11:14
Гостиница "Турист" 11:16
Торгово-развлекательный центр "Тринити" 11:18
Городская больница №4 11:19
Станция переливания крови 11:21
Поликлиника №7 11:24
Вишневец 11:26
Улица Южная 11:28
Магазин "Дионис" 11:29
Поворот на Погораны 11:31
Погораны 11:32
Улица Умелая 11:34
Улица Калиновая 11:35
Улица Молодая 11:36