Маршрут: 26

Направление: Заболоть - Улица Молодая

Дни: будни

Остановка: Заболоть

Время: 19:58

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 26 начинает рейс в направлении "Заболоть - Улица Молодая" с остановки "Заболоть" в 19:58, и заканчивает рейс на остановке "Улица Молодая" в 21:00. Общее время в пути составляет 1 ч. 2 мин. Количество остановок по маршруту следования - 33.

Остановка Время отправления
Заболоть 19:58
Девятовка-7 20:00
Магазин "Родны кут" 20:01
Девятовка-4 20:03
Девятовка-5 20:05
Улица Тавлая 20:07
Улица Подкрыжацкая 20:09
ЖЭС №19 20:11
Торговое предприятие "Лимож" 20:13
Улица Брикеля 20:16
Электротехнический колледж 20:17
Улица Терешковой 20:19
Парк Жилибера 20:21
Улица Социалистическая 20:23
Улица Парижской Коммуны 20:26
Областная филармония 20:30
Стеклозавод 20:32
Улица Победы 20:34
Автобусный парк г. Гродно 20:36
Улица Фомичева 20:38
Гостиница "Турист" 20:40
Торгово-развлекательный центр "Тринити" 20:42
Городская больница №4 20:43
Станция переливания крови 20:45
Поликлиника №7 20:48
Вишневец 20:50
Улица Южная 20:52
Магазин "Дионис" 20:53
Поворот на Погораны 20:55
Погораны 20:56
Улица Умелая 20:58
Улица Калиновая 20:59
Улица Молодая 21:00