Маршрут: 26

Направление: Заболоть - Улица Молодая

Дни: будни

Остановка: Заболоть

Время: 05:28

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 26 начинает рейс в направлении "Заболоть - Улица Молодая" с остановки "Заболоть" в 05:28, и заканчивает рейс на остановке "Улица Молодая" в 06:30. Общее время в пути составляет 1 ч. 2 мин. Количество остановок по маршруту следования - 33.

Остановка Время отправления
Заболоть 05:28
Девятовка-7 05:30
Магазин "Родны кут" 05:31
Девятовка-4 05:33
Девятовка-5 05:35
Улица Тавлая 05:37
Улица Подкрыжацкая 05:39
ЖЭС №19 05:41
Торговое предприятие "Лимож" 05:43
Улица Брикеля 05:46
Электротехнический колледж 05:47
Улица Терешковой 05:49
Парк Жилибера 05:51
Улица Социалистическая 05:53
Улица Парижской Коммуны 05:56
Областная филармония 06:00
Стеклозавод 06:02
Улица Победы 06:04
Автобусный парк г. Гродно 06:06
Улица Фомичева 06:08
Гостиница "Турист" 06:10
Торгово-развлекательный центр "Тринити" 06:12
Городская больница №4 06:13
Станция переливания крови 06:15
Поликлиника №7 06:18
Вишневец 06:20
Улица Южная 06:22
Магазин "Дионис" 06:23
Поворот на Погораны 06:25
Погораны 06:26
Улица Умелая 06:28
Улица Калиновая 06:29
Улица Молодая 06:30