Маршрут: 26

Направление: Заболоть - Улица Молодая

Дни: будни

Остановка: Заболоть

Время: 08:51

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 26 начинает рейс в направлении "Заболоть - Улица Молодая" с остановки "Заболоть" в 08:51, и заканчивает рейс на остановке "Улица Молодая" в 09:53. Общее время в пути составляет 1 ч. 2 мин. Количество остановок по маршруту следования - 33.

Остановка Время отправления
Заболоть 08:51
Девятовка-7 08:53
Магазин "Родны кут" 08:54
Девятовка-4 08:56
Девятовка-5 08:58
Улица Тавлая 09:00
Улица Подкрыжацкая 09:02
ЖЭС №19 09:04
Торговое предприятие "Лимож" 09:06
Улица Брикеля 09:09
Электротехнический колледж 09:10
Улица Терешковой 09:12
Парк Жилибера 09:14
Улица Социалистическая 09:16
Улица Парижской Коммуны 09:19
Областная филармония 09:23
Стеклозавод 09:25
Улица Победы 09:27
Автобусный парк г. Гродно 09:29
Улица Фомичева 09:31
Гостиница "Турист" 09:33
Торгово-развлекательный центр "Тринити" 09:35
Городская больница №4 09:36
Станция переливания крови 09:38
Поликлиника №7 09:41
Вишневец 09:43
Улица Южная 09:45
Магазин "Дионис" 09:46
Поворот на Погораны 09:48
Погораны 09:49
Улица Умелая 09:51
Улица Калиновая 09:52
Улица Молодая 09:53