Маршрут: 26
Направление: Заболоть - Улица Молодая
Дни: будни
Остановка: Стеклозавод
Время: 15:32
Автобус 26 начинает рейс в направлении "Заболоть - Улица Молодая" с остановки "Заболоть" в 14:58, проходит через остановку "Стеклозавод" в 15:32, и заканчивает рейс на остановке "КП КПП парка" в 22:58. Общее время в пути составляет 8 ч. Количество остановок по маршруту следования - 34.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Заболоть | 14:58 |
Девятовка-7 | 15:00 |
Магазин "Родны кут" | 15:01 |
Девятовка-4 | 15:03 |
Девятовка-5 | 15:05 |
Улица Тавлая | 15:07 |
Улица Подкрыжацкая | 15:09 |
ЖЭС №19 | 15:11 |
Средняя школа №28 | 15:13 |
Улица Брикеля | 15:16 |
Электротехнический колледж | 15:17 |
Улица Терешковой | 15:19 |
Парк Жилибера | 15:21 |
Улица Социалистическая | 15:23 |
Улица Парижской Коммуны | 15:26 |
Областная филармония | 15:30 |
Стеклозавод | 15:32 |
Улица Победы | 15:34 |
Автобусный парк г. Гродно | 15:36 |
Улица Фомичева | 15:38 |
Гостиница "Турист" | 15:40 |
Торгово-развлекательный центр "Тринити" | 15:42 |
Городская больница №4 | 15:43 |
Урочище "Форт" | 15:45 |
Поликлиника №7 | 15:48 |
Вишневец | 15:50 |
Улица Южная | 15:52 |
Магазин "Дионис" | 15:53 |
Поворот на Погораны | 15:55 |
Погораны | 15:56 |
Улица Умелая | 15:58 |
Улица Калиновая | 15:59 |
Улица Молодая | 16:00 |
КП КПП парка | 22:58 |