Маршрут: 26
Направление: Заболоть - Улица Молодая
Дни: будни
Остановка: Стеклозавод
Время: 06:02
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Заболоть | 05:28 |
Девятовка-7 | 05:30 |
Магазин "Родны кут" | 05:31 |
Девятовка-4 | 05:33 |
Девятовка-5 | 05:35 |
Улица Тавлая | 05:37 |
Улица Подкрыжацкая | 05:39 |
ЖЭС №19 | 05:41 |
Средняя школа №28 | 05:43 |
Улица Брикеля | 05:46 |
Электротехнический колледж | 05:47 |
Улица Терешковой | 05:49 |
Парк Жилибера | 05:51 |
Улица Социалистическая | 05:53 |
Улица Парижской Коммуны | 05:56 |
Областная филармония | 06:00 |
Стеклозавод | 06:02 |
Улица Победы | 06:04 |
Автобусный парк г. Гродно | 06:06 |
Улица Фомичева | 06:08 |
Гостиница "Турист" | 06:10 |
Торгово-развлекательный центр "Тринити" | 06:12 |
Городская больница №4 | 06:13 |
Урочище "Форт" | 06:15 |
Поликлиника №7 | 06:18 |
Вишневец | 06:20 |
Улица Южная | 06:22 |
Магазин "Дионис" | 06:23 |
Поворот на Погораны | 06:25 |
Погораны | 06:26 |
Улица Умелая | 06:28 |
Улица Калиновая | 06:29 |
Улица Молодая | 06:30 |