Маршрут: 26
Направление: Заболоть - Улица Молодая
Дни: будни
Остановка: Улица Фомичева
Время: 16:46
Автобус 26 начинает рейс в направлении "Заболоть - Улица Молодая" с остановки "Заболоть" в 16:06, проходит через остановку "Улица Фомичева" в 16:46, и заканчивает рейс на остановке "КП КПП парка" в 00:49. Общее время в пути составляет 8 ч. 43 мин. Количество остановок по маршруту следования - 34.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Заболоть | 16:06 |
Девятовка-7 | 16:08 |
Магазин "Родны кут" | 16:09 |
Девятовка-4 | 16:11 |
Девятовка-5 | 16:13 |
Улица Тавлая | 16:15 |
Улица Подкрыжацкая | 16:17 |
ЖЭС №19 | 16:19 |
Средняя школа №28 | 16:21 |
Улица Брикеля | 16:24 |
Электротехнический колледж | 16:25 |
Улица Терешковой | 16:27 |
Парк Жилибера | 16:29 |
Улица Социалистическая | 16:31 |
Улица Парижской Коммуны | 16:34 |
Областная филармония | 16:38 |
Стеклозавод | 16:40 |
Улица Победы | 16:42 |
Автобусный парк г. Гродно | 16:44 |
Улица Фомичева | 16:46 |
Гостиница "Турист" | 16:48 |
Торгово-развлекательный центр "Тринити" | 16:50 |
Городская больница №4 | 16:51 |
Урочище "Форт" | 16:53 |
Поликлиника №7 | 16:56 |
Вишневец | 16:58 |
Улица Южная | 17:00 |
Магазин "Дионис" | 17:01 |
Поворот на Погораны | 17:03 |
Погораны | 17:04 |
Улица Умелая | 17:06 |
Улица Калиновая | 17:07 |
Улица Молодая | 17:08 |
КП КПП парка | 00:49 |