Маршрут: 26

Направление: Заболоть - Улица Молодая

Дни: будни

Остановка: ЖЭС №19

Время: 17:55

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 26 начинает рейс в направлении "Заболоть - Улица Молодая" с остановки "Заболоть" в 17:41, проходит через остановку "ЖЭС №19" в 17:55, и заканчивает рейс на остановке "КП КПП парка" в 21:24. Общее время в пути составляет 3 ч. 43 мин. Количество остановок по маршруту следования - 34.

Остановка Время отправления
Заболоть 17:41
Девятовка-7 17:43
Магазин "Родны кут" 17:44
Девятовка-4 17:46
Девятовка-5 17:48
Улица Тавлая 17:50
Улица Подкрыжацкая 17:52
ЖЭС №19 17:55
Торговое предприятие "Лимож" 17:57
Улица Брикеля 18:01
Электротехнический колледж 18:02
Улица Терешковой 18:04
Парк Жилибера 18:06
Улица Социалистическая 18:09
Улица Парижской Коммуны 18:12
Областная филармония 18:16
Стеклозавод 18:18
Улица Победы 18:20
Автобусный парк г. Гродно 18:22
Улица Фомичева 18:24
Гостиница "Турист" 18:26
Торгово-развлекательный центр "Тринити" 18:28
Городская больница №4 18:29
Станция переливания крови 18:31
Поликлиника №7 18:34
Вишневец 18:36
Улица Южная 18:38
Магазин "Дионис" 18:39
Поворот на Погораны 18:41
Погораны 18:42
Улица Умелая 18:44
Улица Калиновая 18:45
Улица Молодая 18:46
КП КПП парка 21:24